Тонометр автоматический на запястье Hoffen WBPM-9001 с искусственным интеллектом, Великобритания
Монитор артериального давления Hoffen WBPM-9001 - это полностью автоматический электронный монитор артериального давления для запястья. Он позволяет быстро и точно измерять систолическое и диастолическое артериальное давление, а также пульс - осциллометрическим методом.
Прибор обладает всеми необходимыми функциями для оценки и ежедневного мониторинга, компактный а вся необходимая информация, которая появляется в процессе эксплуатации тонометра, отображается на крупном сенсорным дисплее. Цифры большие и хорошо читаемые. Манжета на запястье имеет окружность 14 – 19.5 см., она получила эргономичную форму конструкции и изготовлена из приятного на ощупь, материала. Манжета оснащена системой фиксаторов, за счет чего крепко «сидит» на запястье у пользователя и не соскальзывает в самый неподходящий момент – в процессе измерения давления
Особенности:
- Измерение артериального давления/пульса на запястье
- 60 ячеек памяти для двух пользователей
- Простота в использовании - управление двумя кнопками
- Очень удобный для чтения ЖК-дисплей
- Градация ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения)
- Индикатор аритмии
- Сообщение об ошибках использования
- Индикатор необходимости замены батареек
Рекомендации специалистов: Запястные автоматические тонометры лучше применять людям до 40 лет, которые не имеют серьезных сердечно-сосудистых заболеваний.
Технические характеристики:
- Модель: Hoffen WBPM-9001
- Метод измерения: осциллометрический
- Место наложения манжеты: запястье
- Накачка манжеты: автоматическая
- Снижение давления: автоматическое
- Индикатор аритмии
- Тип дисплея: LCD
- Индикация времени и даты
- Диапазон измерения давления: 40-260 мм рт. ст
- Диапазон измерения частоты пульса: 40-160 уд./мин
- Погрешность измерения давления в манжете: +/- 3 мм.рт.ст
- Погрешность измерения частоты пульса: +/- 5% показаний
- Количество ячеек памяти: 2х60
- Вычисление среднего значения из данных памяти
- Сохранение данных в памяти без батареек
- Размер манжеты: окружность запястья 14 - 19.5 см
- Размер эл. блока: 90х60х30 мм
- Материал манжеты: нейлон
- Материал камеры манжеты: ПВХ
- Питание: 2х1.5В (тип АAА)
- Температура: от 10 до 40°С
- Влажность: не выше 85%
Гарантия на товар – 3 месяца
Комплектация:
- Электронный блок Hoffen WBPM-9001 с встроенной манжетой 14 - 19.5 см
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
Батарейки в комплект поставки не входят!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoffen |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип тонометра | Запястный |
| Размер манжеты | 14-19,5 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 40 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 260 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 160 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 3 шт |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Технология MAM | Да |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 484 ₴






