
Тонометр механический ПАЛМ EMERGENCY MULTICUFF SPHYGMO с 5 манжетами и противоударным корпусом, Италия
3 400 ₴
3 298 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32771
Тонометр механический ПАЛМ EMERGENCY MULTICUFF SPHYGMO с 5 манжетами и противоударным корпусом, Италия
Общее:
Измерение артериального давления является одним из наиболее важных параметров для диагностики заболеваний разного масштаба и для разных пациентов. Профессиональный тонометр GIMA EMERGENCY MULTICUFF SPHYGMO предоставляет возможность выбора необходимой манжеты того или иного размера.
Профессиональный тонометр ПАЛМ предназначен как для врачей скорой помощи, врачей стационаров, так и для начинающих докторов.
Особенности:
Тонометр в комплекте с манжетами разных размеров поставляется в противоударном кейсе небольшого и компактного размера. Сам манометр большого размера, дополнительно защищен прорезиненной оболочкой, которая защитит от падений. Тонометр комплектуется удобной и качественной грушой/баллоном, приятной на ощупь. Надежным клапаном, который обеспечивает плавный спуск воздуха. Для удобства в использовании - каждая манжета имеет свой металлический коннектор/переходник для плотного и быстрого соединения с манометром
Размеры и назначения манжет:
- Для младенцев - 13-19 см,
- Для детей - 18.4-26.7 см,
- Манжета стандартного размера для взрослых 25.4-40.6 см,
- Манжета для взрослых увеличенного размера 33.3-51 см,
- Бедренная манжета 40.6-66 см.
Так как тонометр профессиональный - поставляется без манометра - для людей умеющих измерять давления без фонендоскопа. Тонометр можно доукомплектовать фонендоскопом.
Гарантия на товар - 24 месяца
Комплектация:
- Манометр совмещенный с нагнетателем
- Пять манжет разного размера
- Кейс для хранения и транспортировки
- Руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GIMA |
| Страна производитель | Италия |
| Тип тонометра | Механический |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики механических тонометров | |
| Комплектация стетоскопом | Без стетоскопа |
| Нагнетатель (груша) | Совмещенный с манометром |
| Диаметр циферблата манометра | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер манжеты | Пять манжет разного размера |
- Цена: 3 298 ₴



