Тонометр полуавтоматический на плечо Gima со стандартной манжетой, Италия
Тонометр Gima это прибор для индивидуального или семейного использования, позволяющего очень быстро и точно определить уровень систолического и диастолического давления человека, а также посчитать частоту пульса.
Точность измерения и надежность этого тонометров абсолютно не отличается от точности и надежности автоматических тонометров. Это позволяет полностью исключить влияние человеческого фактора на процесс измерения, что при условии полного соблюдения рекомендаций производителя по измерению позволяет снизить погрешность измерения до величины электрической погрешности (для каждого прибора указана в паспорте). А маленький вес прибора, позволит всегда носить его с собой
Особенности:
- Метод измерения - осциллометрический
- Место наложения манжеты - плечо
- Накачка манжеты - ручная
- Снижение давления - автоматическое
- Управление одной кнопкой
- Звуковая индикация этапов измерения
- Манжета увеличенного размера для окружности плеча 22-32 см
Технические характеристики:
- Память 90 измерений
- Диапазон измерения (давление) 40-260 мм рт. ст.
- Диапазон измерения (частота пульса) 40-160 уд./мин.
- Погрешность измерения (давление в манжете) +/- 3 мм рт. ст.
- Погрешность измерения (частота пульса) +/- 5% показаний
- Условия эксплуатации (температура) от +10 °С до +40 °С
- Условия эксплуатации (влажность) 85% и ниже
- Питание 1 батарейка (тип ААА)
- Вес 50 г.
Гарантия на товар – 6 месяцев
Комплектация:
- Электронный блок
- Манжета размером 22-32 см
- Сумка-чехол
- Руководство по эксплуатации
Батарейки в комплект поставки не входят!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GIMA |
| Страна производитель | Италия |
| Тип тонометра | Полуавтоматический |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 40 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 260 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 900 ₴



