Игольчатый массажер-аппликатор Кузнецова № 121
Общее:
Игольчатый массажер-аппликатор Кузнецова предназначен для снятия болей в мышцах, суставах и позвоночнике, для нормализации деятельности сердечно-сосудистой, дыхательной и нервной систем, желудочно-кишечного тракта и др., а также для восстановления и повышения работоспособности.
Игольчатый массажёр-аппликатор индивидуального пользования предназначен для воздействия на рефлексогенные зоны Захарьина-Геда /поверхности кожи/ и может быть использован для:
• - ускоренного восстановления работоспособности человека в условиях производства, быту и спорте,
• - повышения эластичности и восстановления нормального тонуса кожи,
• - улучшения венозного кровообращения,
• - нормализации сна и снятия стрессовых состояний,
• - уменьшения жировых отложений за счёт усиления кровообращения в поверхностных тканях,
• - восстановления подвижности в суставах,
• - снятия болевого синдрома в мышечных тканях, позвоночнике /воздействие аппликатором на болевую зону/;
• - устранения головной боли,
• - повышения половой активности.
Способ применения
Аппликатор Кузнецова предназначен для индивидуального пользования локального действия, применяется для воздействия на отдельные области: позвоночника, шейно-воротниковой и поясничной зонах.
Технические характеристики:
- Количество элементов: 121 шт
- Размер: 41х26 см
- Материал: ткань, пластмасса
- Цвет ткани: розовый
- Страна производитель: Украина
Комплектация:
- Аппликатор Кузнецова № 121
- Инструкция использования
- Индивидуальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Шаг игл | 3 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Количество игл | 121 шт |
| Состав игл | Пластик |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 153 ₴





