Автоматический тонометр на запястье WRIST BP-S02 – это современный цифровой тонометр современного дизайна. Все управление осуществляется с помощью одной кнопки. На большом экране четко видны систолическое и диастолическое давление и пульс. Тонометр имеет индикатор аритмии и память. WRIST BP-S02 очень привлекателен и удобен, его можно использовать как дома, так и на работе.
Характеристики:
- Функция отображения времени и даты;
- Автоматическое выключение при бездействии через 1 минуту.
- Питание прибора осуществляется от 2 элементов типа: ААА;
- Рабочая температура и влажность: +10°C - +40°C (50°F - 104°F), 40% - 85% R.H.
- Диапазон измерения давления: 40-280 мм рт. ст.
- Диапазон пульса: 30-160 уд/мин.
- Оповещение: на английском языке
- Точность давления: ± 3 мм рт. ст.
- Пульс точность: ± 5%
- Интервал измерения: 1 мм рт. ст.
- Память ― 90 измерений
- Окружность манжеты: 135-195mm.
Рекомендации специалистов: Запястные автоматические тонометры лучше применять людям до 40 лет, которые не имеют серьезных сердечно-сосудистых заболеваний.

Комплектация:
- Прибор для измерения давления
- Кейс
- Упаковка

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип тонометра | Запястный |
| Размер манжеты | 13-19 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 40 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 260 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 185 уд/мин |
| Тип элементов питания | другие |
| Технология Intellisense | Да |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Индикатор правильной фиксации манжеты | Да |
| Звуковое оповещение | Да |
| Функция автоотключения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₴







