Современный тонометр Diagnostic Pro Afib с манжетой на плечо будет удобен людям, которые ценят точность, высокое качество и надежность, но при этом заботятся о бюджете семьи.
Особенности тонометра:
- Оснащен индикатором аритмии
- Имеет память на 2 персоны по 120 измерений
- Диагностика давления по цветной шкале Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ)
- Все надписи на приборе и манжете на английском языке
- Расчет среднего давления, необходимый для подбора наиболее оптимальной лекарственной терапии лечащим врачом, т.к. «рабочим» артериальным давлением является средний показатель за определенный период
Технические характеристики:
- Метод измерения осциллометрический
- Тип измерения автоматический
- Место измерения давления - плечо
- Индикатор аритмии - есть
- Размер манжетки, см 22-42
- Диапазон измерений давления от 30 до 280 мм рт.ст.
- Диапазон измерений пульса от 40 до 200 уд/мин
- Источник питания 4 элемент типа AA, сетевой адаптер
- Предельная погрешность измерения менее 3 мм рт.ст. в диапазоне 40-150 мм рт.ст. менее 2% в диапазоне 150-280 мм рт.ст., пульс менее 5%
- Условия хранения температура воздуха от -20˚C дo +60˚C относительная влажность менее 85%
- Условия эксплуатации температура воздуха от +10˚C дo +40˚C относительная влажность менее 85%
- Длина в упаковке - 15 см
- Ширина в упаковке - 20 см
- Высота в упаковке - 20 см
- Компактный размер, вес 550 г.
Комплектация
- Тонометр;
- Манжета 22-42;
- Инструкция по эксплуатации на польском языке;
- Адаптер;
- Гарантийный талон.
ПРИБОР ПОСТАВЛЯЕТСЯ В КОРОБКЕ С ДЕФОРМАЦИЕЙ (повреждена картонная коробка). На техническое состояние, работоспособность НЕ ВЛИЯЕТ !!! Деформирована, только, коробка. При необходимости, менеджер перед отправкой может сбросить фото коробки и прибора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 30 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 200 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Сетевой адаптер | Да |
| Количество батареек | 4 шт |
| Технология MAM | Да |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Индикатор правильной фиксации манжеты | Да |
| Количество блоков памяти | 2 |
| Количество ячеек памяти | 120 |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод измерения | осциллометрический |
| Шкала ВОЗ: | есть |
| Место наложения манжеты: | плечо |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴




