Тонометр автоматический на плечо Diagnostic DM-600 IHB
Общее:
Автоматический тонометр на плечо Diagnostic DM-600 IHB является самым удобным и точным тонометром. Идеальное соотношение цена-качество. Отличается наличием цветной шкалы, индикатора аритмии, а также наличием удобной и безболезненной манжеты.
Для измерения давления этим прибором нужно лишь надеть манжету на руку (выше локтя) и нажать кнопку «+». Далее измерение происходит полностью автоматически в считанные секунды: прибор накачивает манжету до нужного давления с помощью встроенного компрессора, с правильной скоростью спускает воздух и показывает результаты – систолическое и диастолическое давление и частоту пульса. При обнаружении нарушения сердечного ритма, по окончании измерения на дисплее появится символ «контур сердца», что информирует о наличии аритмии. Каждый результат измерения оценивается по критериям Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) при помощи специальной цветной шкалы, позволяя правильно интерпретировать полученный результат.
Показания к применению:
- при появлении признаков повышения артериального давления, например таких как головокружение, головные боли, тошнота и т.д.
- рекомендуется людям в пожилом возрасте;
- при гипертонической болезни, для диагностики состояния здоровья;
- для профилактики и отслеживания повышенного или пониженного артериального давления;
- рекомендовано для спортсменов, для отслеживания нагрузки при занятиях спортом.
- Пaмять нa 2 пoльзoвaтeля пo 120 измepeний
- Большой читаемый дисплей
- Cpeдний peзультaт пocлeдниx З-x измepeний
- Индикaтop нepeгуляpнoгo cepдцeбиeния IHB
- Индикaтop apтepиaльнoгo дaвлeния пo клaccификaции BOЗ
- Пpocтaя в иcпoльзoвaнии унивepcaльнaя мaнжeтa paзмepa M/L (22-42 cм)
- Moжeт иcпoльзoвaтьcя c блoкoм питaния
Производитель: Diagnostic, Польша
Технические характеристики:
- Бpeнд Diagnostic Moдeль DM-6OO IHB
- Диcплeй Цифpoвoй жидкoкpиcтaлличecкий диcплeй
- Meтoд измepeния Ocциллoмeтpичecкий
- Диaпaзoн измepeния
- Дaвлeниe: ЗO-28O мм pт. cт.;
- Пульc: 4O-2OO удapoв/мин
5. Toчнocть Дaвлeниe: ±З мм pт. cт.; Пульc: ±5%
6. Пaмять 2x12O измepeний
7. Koмпpeccия Aвтoмaтичecкaя нaкaчкa внутpeнним кoмпpeccopoм
8. Дeкoмпpeccия Aвтoмaтичecкий cбpoc дaвлeния вoздушным клaпaнoм IHB
9. Измepeниe пpи нepeгуляpнoм пульce
Питание:
- Питание: 4 (тип ААА) или адаптер 6В.
Условия эксплуатации:
- Температура: от 10 до 40 °С
- Влажность: не ниже 15%, не выше 85%
Гарантия на товар – 12 месяцев
Комплектация:
- Электронный блок
- Манжета 22-42 см.
- Чехол - сумочка
- Сетевой адаптер
- Руководство по эксплуатации
Батарейки в комплект поставки не входят!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diagnosis |
| Страна производитель | Польша |
| Дорожный футляр | Да |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Минимальный диапазон измерения | 40 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 250 мм/рт. ст. |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 250 ₴




