Тонометр ПАЛМ TECH-MED Precision PRO, механический, высокоточный с манжетой на плечо 23-33 см, Польша
Сфигмоманометр TECH-MED Precision PRO - этот диагностический прибор предназначен для измерения систолического и диагностического давления в домашних условиях или медицинских учреждениях. Он характеризуется тем, что он маленький, легкий, портативный и точный. Этот прибор так же эффективен и полезен, как и ртутный сфигмоманометр. Никакого вреда человеческому организму он не наносит.
Тонометр используется для измерения систолического и диастолического артериального давления методом тонов Короткова. Предназначен для профессионального использования.
Так как тонометр профессиональный - поставляется без фонендоскопа. Тонометр можно доукомплектовать фонендоскопом.
Особенности:
- Тонометр механический, комбинированного типа - Palm.
- Легко читаемый циферблат.
- Плавный и удобный клапан для спуска.
- В комплект поставки входит сумка для хранения или транспортировки.
Технические характеристики:
- Диаметр циферблата - 70 мм.
- Диапазон измерений: 0 - 300 мм/рт.ст.
- Точность измерений: 1 мм/рт.ст.
- Манжета размером 23-33 см.
Комплектация:
- Манометр совмещенный с нагнетателем.
- Манжета.
- Сумка для хранения.
- Руководство пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tech-Med |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тонометра | Механический |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 1 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики механических тонометров | |
| Комплектация стетоскопом | Без стетоскопа |
| Нагнетатель (груша) | Совмещенный с манометром |
| Диаметр циферблата манометра | 70 мм |
| Клапан травления | Металлический, Игольчатый |
- Цена: 1 250 ₴




