Тонометр автоматический на плечо ORO-N4 Classic с датчиком аритмии и памятью на 2 пользователя, Польша
Тонометр ORO-N4 CLASSIC - Современный автоматический измеритель, предназначен для процедур по определению и контролю артериального (систолического и диастолического) давления и частоты пульса. Прибор работает по осциллометрическому методу измерений, с фиксацией манжеты — на плече. Данный тонометр представляет собой компактный, удобный и функциональный прибор, широко используемый для самостоятельных измерений в бытовых условиях. Любой пользователь с точностью и комфортом выполнит измерения давления и пульса в домашних условиях.
Тонометр обеспечивает высокую точность измерений. Предназначен для использования в домашних условиях и в медицинских учреждениях.
Технические характеристики ORO-N4 CLASSIC:
- Быстрое и точное измерение.
- Обнаружение аритмии сердца (IHB).
- Шкала уровня кровяного давления согласно ВОЗ (WHO).
- Сохраняет 90 последних результатов в каждом из 2 блоков памяти.
- Вычисления средней величины по последним 3 измерениям.
- Автоматическое отключение после измерения через 1 мин.
- Функция даты и времени.
- Манжета на плече от 22 до 40 см.
- Технология Fuzzy Logic — гарантирует точное и безболезненное измерение.
- Диапазон измерений: 0 — 280 мм.рт.ст; Пульс 40 — 199 уд.мин.
- Соответствует медицинским стандартам Европейского Союза.
- Тонометр произведен согласно международных норм ISO, MDD, CE.
- Питание: 4 батареи «AAA» 1,5V или сетевой адаптер (сетевой адаптер в комплект поставки не входит).
Комплектация ORO-N4 CLASSIC:
- Тонометр.
- Манжета 22-40 см.
- Инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Дорожный футляр | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Технология MAM | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Количество блоков памяти | 2 |
| Количество ячеек памяти | 90 |
| Часы | Да |
- Цена: 1 500 ₴



