
Электроодеяло APTEL AG165I, 150 Х 70 см, 60 Вт., 2 температурных режима, Польша
880 ₴
- Готово к отправке
Электроодеяло APTEL AG165I, 150 Х 70 см, 60 Вт, 2 температурных режима, Польша
Общее:
Поскольку дни становятся все холоднее и холоднее, мы часто исследуем способ сделать вечера дома приятнее. Время низких температур — это также время, когда вновь появляются такие недуги, как ревматические боли, ригидность мышц, боли, связанные с радикулитом, проблемы с засыпанием. В таких ситуациях электроодеяло APTEL AG165I оказывается чрезвычайно полезным, так как обеспечит тепло и комфорт отдыха и удовлетворит запросы людей, которые заботятся о своем здоровье.
- Не можете уснуть?
- Тебе всегда холодно?
- У вас невралгия или ревматизм?
- У вас радикулит?
- Вы чувствуете, что у вас жесткие мышцы?
- Стимулирует организм и улучшает настроение
- Уменьшает ревматические боли и боли в костях
- Уменьшает боль при радикулите
- Улучшает кровообращение
- Облегчает засыпание
Електроковдра APTEL очень быстро нагревается. Вы можете наслаждаться теплом, разливающимся по всему телу почти сразу же. Ковдра обладнана 2 уровнями регулировки температуры, которые можно легко настроить в зависимости от типа и степени тяжести недуга. Тепло равномерно распределяется по всей поверхности одеяла. Также есть возможность отсоединить кабель от контроллера. Поэтому содержать одеяло в чистоте также несложно — его можно стирать в стиральной машине. Защита от перегрева позволит всем безопасно пользоваться одеялом на ночь.
Электроодеяло APTEL абсолютно безопасно: трубы распределения тепла тщательно изолированы и не имеют физического контакта с телом пользователя. Кроме того, электрический контроллер снабжен предохранителем, который эффективно предотвращает перегрев одеяла. Всегда после достижения температуры, установленного контроллером, одеяло автоматически отключится и снова включится, когда его температура упадет. Данная защита от перегрева позволит каждому пользователю безопасно пользоваться одеялом на ночь.
- Обладает расслабляющим действием, рекомендуется при ревматических болях.
- 2 режима регулировки температуры
- Контроллеры со светофором
- Система защиты от перегрева
- Электрический шнур длиной 1,6 метра.
- Размеры: 150 x 70 см
- Мощность: 60 Вт
- Мощность: 230 В, 50 Гц
- Одеяло электрического обогрева
- Независимый выключатель
- Кабель питания (длиной 1,6 м)
Обратите внимание, что данная модель поставляется без заводской картонной коробки (в обычном полиэтиленовом пакете).
Почему это важно? Отсутствие фирменной коробки позволяет предложить вам более выгодную цену и упрощает транспортировку. Это ни одним образом не влияет на качество, функциональность или безопасность самого одеяла. Каждое изделие тщательно проверяется перед отправкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Функция автоотключения | Да |
| Съемный чехол электрогрелки | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 880 ₴



