
Тонометр автоматический на запястье Beurer BC 21 с датчиком аритмии и памятью на 2 пользователя,Германия, ДЕМО
600 ₴
- Нет в наличии
Тонометр автоматический на запястье Beurer BC 21 с датчиком аритмии и памятью на 2 пользователя,Германия, ДЕМО
Запястный тонометр Beurer BC 21 предназначен для измерения артериального давления и пульса. Прибор имеет функцию голосовой подсказки для измеряемых значений. Тонометр рассчитывает среднее значение всех сохраненных результатов тестов и среднее утреннее и вечернее АД за последние 7 дней. Он имеет 2 ячейки пользовательской памяти, каждая на 60 результатов измерений. Тонометр распознает аритмию и имеет цветовую шкалу для индикатора риска. Большой читаемый дисплей показывает, среди прочего. сообщение об ошибках, дате, времени и индикаторе потребления батареи. Манжета подходит для людей с обхватом запястья 14,0-19,5 см.
Демо-версия: прибор был в использовании, как витринный вариант. Все функции работают, состояние 8/10. (при потребности можем отправить реальное фото прибора).
Особенности:
- Мониторинг АД: полностью автоматическое измерение АД и сердечного ритма на запястье, подходит для окружности запястья 14 - 19,5 см.
- Цветовой индикатор риска: показания отображаются на легко читаемом дисплее и классифицируются по цвету, кроме того, значения могут сохраняться в 2 x 60 слотах памяти.
- Голосовые подсказки на немецком языке для считывания: опционально, значение можно вводить с помощью голосовых подсказок на немецком, английском, французском, итальянском или турецком языках, громкость регулируется и может быть выключена.
- Удобный в использовании: монитор артериального давления предупреждает вас о любом аномальном сердечном ритме, сообщает об ошибках применения, показывает среднее значение, а также утреннее и вечернее артериальное давление за последние семь дней.
Комплектация: запястный тонометр BC 21, пластиковый кейс для хранения.
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
|---|---|
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Количество блоков памяти | 2 |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 180 уд/мин |
| Количество ячеек памяти | 60 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 67 мм |
| Длина | 87 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 105 г |
| Основные атрибуты | |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 14-19,5 (см) |
| Производитель | Beurer |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Б/У |
| Тип тонометра | Запястный |
- Цена: 600 ₴



