Корзина

Уважаемые клиенты! Благодарим Вас за терпение. Спасибо за понимание!

МПР МЕДИЦИНА
2 дня
Аспиратор вакуумный назальный Katarek Travel 2 in 1 для младенцев и детей младшего возраста, Польша, фото 2
Аспиратор вакуумный назальный Katarek Travel 2 in 1 для младенцев и детей младшего возраста, Польша, фото 3

Аспиратор вакуумный назальный Katarek Travel 2 in 1 для младенцев и детей младшего возраста, Польша

700 ₴

630 ₴

  • Готово к отправке
Аспиратор вакуумный назальный Katarek Travel 2 in 1 для младенцев и детей младшего возраста, Польша
Аспиратор вакуумный назальный Katarek Travel 2 in 1 для младенцев и детей младшего возраста, Польша
Готово к отправке
700 ₴630 ₴
+380 (99) 371-79-77
роздріб і оптові замов-ння медицина
  • +380 (63) 213-71-13
    роздріб і оптові замов-ння медицина
  • +380 (93) 106-73-30
    оптові замовлення з / ч
+380 (99) 371-79-77
роздріб і оптові замов-ння медицина
  • +380 (63) 213-71-13
    роздріб і оптові замов-ння медицина
  • +380 (93) 106-73-30
    оптові замовлення з / ч
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Вакуумный назальный аспиратор (соплеотсос) 

Устройство Katarek travel 2 in 1 — это назальный аспиратор, предназначенный для младенцев и детей младшего возраста. Продукт позволяет удалять насморк в домашних условиях (можно подключить к пылесосу), а также вне его, например, на прогулке, в поездке, когда доступ к пылесосу (ротовой аспиратор) невозможен. 
Аспиратор Katarek Plus подключен к бытовому пылесосу мощностью 800-1800 Вт. равномерная сила всасывания делает его гораздо эффективнее, чем аспираторы для приема внутрь, которые удаляют только четверть выделений, не говоря уже о традиционных грушах.

Благодаря аспиратору Katarek Plus вы эффективно и быстро избавитесь от выделений из носа ребенка, принося ему немедленное облегчение. Весь процесс выделения выделений абсолютно безопасен для каждого ребенка, начиная с первого дня жизни. Открученная аспираторная камера Katarek Plus облегчает поддержку аспиратора в чистоте, эргономичная форма повышает комфорт во время его использования, а длинный шланг гарантирует свободу движения.

Детский вакуумный аспиратор для отсасывания носовой слизи используется с первых дней жизни для маленьких детей, которые не умеют самостоятельно очистить носик. Вакуумный соплеотсос также отлично подходит и для старших детей.

Допустимая мощность пылесоса для подключения к аспиратору: 800-1800W.

Способ применения вакуумного назального аспиратора:
Соплеотсос очень прост в использовании: подключите аппарат к пылесосу, приложите насадочку поочередно к каждой ноздре ребенка, и через несколько минут носик ребенка будет очищен. Носик ребенка желательно увлажнить, закапав несколько капелек водички или физиологического раствора в каждую ноздрю.

В случае, когда вы с ребенком в дороге, или под рукой нет пылесоса, чистый носик у ребенка можно сделать тем же аппаратиком с помощью рта - снимите насадку, которая присоединяется к пылесосу, и сильно втягивайте воздух из трубки. Эффект немного меньше, чем при использовании аспиратора с пылесосом.
Соплеотсос не создает дискомфорта, поскольку благодаря специальной насадке прямой тяги из пылесоса нет.
Вакуумный аспиратор легко складывается, разбирается, легко моется в проточной воде.

Соплеотсос клинически тестирован и признан лучшим средством для ухода за гигиеной носа.

Комплектация:

 

Состав комплекта:

  • насадка-адаптер на трубку пылесоса;
  • гибкий шланг;
  • аспиратор с разобранной камерой
  • 2 сменные многоразовые насадки
  • щетка с крепкой щетиной
  • устный наконечник для аспирации.

 

Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительPorland
Страна производительПольша
ТипМеханический
ЦветБелый
Информация для заказа
  • Цена: 630 ₴