
Тонометр автоматический на запястье AND UB-525 с индикатором аритмии, Япония
2 250 ₴
2 183 ₴
- Готово к отправке
Тонометр автоматический на запястье AND UB-525 с индикатором аритмии, Япония
AND UB-525 - это современный цифровой тонометр современного дизайна. Все управление осуществляется с помощью одной кнопки "START". На большом экране четко видны систолическое и диастолическое давление и пульс. Тонометр имеет индикатор аритмии и память. UB-525 очень привлекателен и удобен, его можно использовать как дома, так и на работе. Тонометр UB-525 обладает преимуществами многих функций, разработанных A&D для профессионального клинического использования, включая возможность скрининга AFib (мерцательной аритмии) за одно измерение.
Особенности:
- Простота использования, легкое управление одной кнопкой
- Легкая, компактная конструкция
- Память на 60 показаний
- Показатель среднего результата
- Легко читаемый ЖК-дисплей
- Быстрое измерение
- Индикатор классификации артериального давления Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ)
- Уникальная технология A&D для диагностики нерегулярного сердцебиения (IHB) и AFib
Технические характеристики:
| Измерение | Oscillometric |
| Экран | Цифровой ЖК-дисплей |
| Пределы измерения | Давление: 0-299 мм рт. Ст. ± 3 мм рт. Ст. Или 2% |
| Пульс | 40-180 ударов в минуту ± 5% |
| Батареи | 2 батарейки 1,5 В (LR03 или AAA) |
| Манжета | Браслет (13,5 - 21,5 см.) |
| Классификация | Маркировка CE 0123 |
| Клинический тест | да |
| Рабочая среда | + 10 ° C ~ + 40 ° C. относительная влажность менее 85% |
| Среда хранения | -20 ° C ~ + 60 ° C. относительная влажность менее 95% |
| Вес | Около 90 г (без батареек) |
| Размер | 56 х 88 х 21,5 мм |
| Инструкция | да |
| Батареи | да |
| Случай | нет |
Рекомендации специалистов: запястные автоматические тонометры лучше применять людям до 40 лет, которые не имеют серьезных сердечно-сосудистых заболеваний.
Гарантия на товар - 12 месяцев.
Комплектация:
- Электронный блок с встроенной манжетой
- Руководство по эксплуатации
Батарейки в комплект поставки не входят!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AND |
| Страна производитель | Япония |
| Тип тонометра | Запястный |
| Размер манжеты | 13,5-21,5 (см) |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Часы | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
- Цена: 2 183 ₴



