Тонометр автоматический на плечо Gess Elite HL858GC с датчиком аритмии, Польша
Автоматический тонометр для комфортного и точного измерения артериального давления с датчиком аритмии. Специально разработанный компрессор работает тихо и быстро, создавая комфорт во время измерений. Индикатор артериального давления ВОЗ - классифицирует ваши измерения по шести уровням (от оптимального до тяжелого показателя ) на основании международной классификации ВОЗ. Благодаря технологии MULTI-USER 3 пользователи могут хранить 120 измерений на одном устройстве.
Особенности:
- Измерение артериального давления/пульса на предплечье
- Память 120 измерений - 3 пользователя
- Простота в использовании - управление одной кнопкой
- Наличие часов
- Удобный для чтения ЖК-дисплей
- Градация ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения)
- Индикатор аритмии
- Сообщение об ошибках использования
- Есть возможность подключения адаптера
- Индикатор необходимости замены батареек
- Сумка для хранения
Технические характеристики:
- Производитель: GESS (Польша)
- Модель: HL858GC
- Градация ВОЗ
- Размер манжета: 23-33 см
- Вкл. батарейки 4 x 1,5В AA
- Тип дисплея: Ж/К дисплей
- Одновременная индикация давления и пульса.
- Индикация времени и даты.
- Диапазон измерения давления: 0-300 мм рт. ст.
- Диапазон измерения частоты пульса: 40-199 уд./мин.
- Погрешность измерения давления в манжете: +/- 3 мм.рт.ст.
- Погрешность измерения частоты пульса: +/- 5% показаний
Гарантия на товар – 12 месяца
Комплектация:
- Электронный блок
- Манжета 23-33 см
- Чехол - сумочка
- Руководство по эксплуатации на польском языке
Батарейки и адаптер в комплект поставки не входят!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gess |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Минимальный диапазон измерения | 40 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер манжеты | 23-33 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴





